О нас

«НПП РСС» была создана группой специалистов металлургической отрасли с целью производства и реализации металлопроката прецизионных сплавов для промышленности России и стран СНГ.

Наша продукция используется в авиационной, ракетной, ядерной технике, в химической и нефтяной промышленности, а также в металлургии.

Вся продукция изготавливается в соответствии со стандартами РФ и европейскими DIN. В компании внедрена, сертифицирована и поддерживается система менеджмента качества в соответствии с требованиями ГОСТ Р ИСО  9001-2015 (ISO 9001:2015) «Система менеджмента качества. Требования» применительно к производству и поставке металлопродукции и изделий из прецизионных сплавов, жаропрочных, коррозийно-стойких сталей, тугоплавких материалов и сплавов для электронной техники.

 Обеспечение качественными материалами в заданный срок наших клиентов является приоритетной задачей компании. И решается она успешно.

Сегодня наше предприятие входит в пятёрку компаний, занимающихся редкими прецизионными сплавами для термических установок. С нами заключают договора на долгосрочное сотрудничество, как небольшие компании, так и ведущие заводы РФ и стран СНГ.

Наш лозунг «Сгорела спираль — не испытывай стресс: звони поскорей в НПП РСС!» вот уже на протяжении многих лет работы позволил расширить линейку потребителей нашей продукции.

Склад нашей компании всегда имеет солидный запас продукции, мы постоянно обновляем оборудование для изготовления качественных сплавов, специальных сталей, изделий. Не останавливаясь на достигнутом, наша компания стремится расширять номенклатуру продукции, улучшать обслуживание постоянных и новых клиентов.